Bowling de Challans
Recherche pour :
Voici la moyenne scratch des ligues
Ce tableau prend en compte uniquement les lignes homologuées en scratch
Année 2021-2022
Pour les joueurs, vous trouverez le couts à régler pour l'homologation de vos lignes
 Sep2021Couts homologations
BARATEAU157.583333333330.96
BAUDRIER140.50.96
BLAS158.750.96
BONAS1200.64
BOULIGAUD136.50.96
CHAMARANDE213.18751.28
CHIFFOLEAU173.51.28
DORDAIN JM175.250.32
DUMOLEYN MC148.6250.64
DUMOLEYN P183.250.96
DURAND P139.666666666670.96
FRADIN161.833333333330.96
JEANMAIRE153.583333333330.96
LE GAL163.50.64
MADELAINE157.1250.64
MASSON152.93751.28
MERCERON170.416666666670.96
MONFRET141.50.64
PERPERE F146.8751.28
PERPERE LJ165.06251.28
RIGAULT160.250.64
SALMERON177.666666666670.96